You are here

Птицы Джангл Айленд, Майами, Флорида

Здесь обитают одни из самых редких и экзотических животных в мире. Здесь созданы условия, напоминающие джунгли - тропические деревья, водопады, много птиц и животных. Здесь можно посмотреть уникальные шоу с участием представителей флоры и фауны. Все это Джангл Айленд или Остров Джунглей в Майами, Флорида. Немаловажно, что этот природный зоологический парк позволяет посетителям кормить птиц, рыб, коз, гладить кенгуру. Также вы можете узнать больше об этих созданиях, пообщавшись с научными сотрудниками парка.

Хотя в Джангл Айленде есть много представителей флоры и фауны, главные на Острове Джунглей все-таки птицы. Не зря, вход в Джангл Айленд украшен огромным деревянным попугаем. Да и фотографии собственного производства с посетителями в главной роли, Джангл Айленд предлагает тоже с попугаями. Я, кстати, тоже приезжала сюда именно из-за этих говорящих красавчиков.

Находится Джангл Айленд между даунтауном Майами и Саус Бич. Столь выгодное расположение и сыграло ключевую роль в популярности этого природного зоологического парка. Доехать сюда и отдыхающим, и местным жителям - максимум час на городском транспорте или на машине (в зависимости от пробок).

P. S. Отдых на Майами как правило пляжный, поэтому, его приходится разбавлять выездами в город или экскурсиями. Если еще не запланировали что делать во время отдыха на Майами Бич, возьмите на заметку:)

Region: