You are here

Пляж Майами Бич, Флорида, США

Отдыхать на Майами Бич мы поехали второй раз. Только сейчас выбрали Миддл сайд, а не Саус Майами Бич. Сразу скажу, что в этот раз мне понравилось больше. Первую линию отелей здесь с одной стороны окружает Атлантический океан, с другой - залив с огромными яхтами. Вид из номера потрясающий! В отличие от отелей на Саус Майами Бич, здесь намного больше бассейны, ведь у них территория больше в разы. Среди минусов - отсутствие супермаркетов и любых магазинов в районе 2 миль (я магазины подарков при отеле во внимание не беру). На Миддл Майами Бич - только рестораны, СПА-салоны, парикмахерские. В этом материале я покажу пляжную часть нашего отдыха:)  

Небольшая справка. Майами Бич - город штата Флорида, который часто путают с континентальным Майами. Находятся они рядом, соединены мостами. Однако отдыхать принято ездить на Майами Бич, так как поселившись в самом городе придется ежедневно ездить на пляж около часа в одну сторону. Несмотря на то, что Майами Бич и город Майами находятся практически рядом, на мостах всегда пробки. В прошлый раз, мы решили вечером поехать в даунтаун города отдохнуть, несколько часов простояли в пробке, жутко устали и посочувствовали людям, которые ездят ежедневно на Майами Бич на пляж.

Основали Майами Бич больше 100 лет тому назад - 26 марта 1915 года. Это один из самых известных курортов США и всего мира.

Tags: 

Region: