You are here

Подготовка Нью-Йорка к Рождеству и Новому году 2017. Манхэттен + Бей Ридж

К Рождеству и Новому году Нью-Йорк начинает готовиться сразу после Дня Благодарения. Сниманиют одно декорирование и одевают другое. А, поскольку, Рождество в городе Большого Яблока - это один из самых больших праздников, размах соответствующий. Елки, шары, рождественские банты и цветы, световые гирлянды... В добавок, масса новогодних мюзиклов, вечеринок, шоу.

В этом материале я собираюсь показывать только оформление, поэтому, углубимся в эту тему. Решила показать - декорирование торговых комплексов внутри и улицы на Манхэттене, а также наш район Бей Ридж, в котором мы живем и снимаем фото во время вечерних прогулок.

Фокус решила сделать все же на Бей Ридже, так как настолько серьезно к украшению частных домов подходят в Нью-Йорке только в Дайкер Хайтс и в Бей Ридже. Декорированием здесь занимаются целые компании: придумывают дизайн, закупают все необходимое, украшают фасады домов и дворы, а потом разбирают после праздников. Поэтому, эту красоту стоит снимать!!! Логично, как всегда, мы снимались по месту жительства :) Надеемся, что вам тоже понравится!!! :)

P.S. Материал прошлого года здесь.

Region: