You are here

Винтажные поезда к Рождеству в Нью-Йорке 2016

Старинные поезда или "поезда ностальгии", как их принято называть, начали курсировать к Рождеству в Нью-Йорке. Каждое воскресенье с 10-ти утра и до 5-ти вечера по линии М можно прокатиться на винтажном трейне по маршруту со 2-й Авеню до Квинс Плаза. С остановки на 2 Авеню - поезд отправляется с линии F, со станции на Квинс Плаза - с линий E, M, R (хотя едет по маршруту М). Начали ходить старинные поезда 27 ноября и завершат свою работу в 2016-м году - 18 декабря. Спешите - еще есть одно воскресенье!!!

Выпущены вагоны этих поездов были в 30-х и середине 70-х годов прошлого столетия. В вагонах осталась старая реклама, к примеру, 50-х годов. Также в поездах ностальгии играет музыка прошлого столетия. Пассажиры тоже необычные - здесь много фотографов и людей, одетых в стиле 50-х годов 20-го века. Кстати, некоторые фотографы взяли с собой технику того времени и с удовольствием предлагают, за вознаграждение, получить еще и старинное фото:)

Рождественский поезд. О том, что этот поезд - развлечение к Рождеству и Новому году, говорит праздничное оформление. Вагоны декорированы рождественскими венками с бантами и елочными ветками.

Tags: 

Region: