You are here

Счастливый английский в JCH (Happy English class)

Начну издалека. Психологи утверждают, что человек успешен настолько, насколько сильно его поддерживают. Благоприятное окружение - одно из составляющих успеха в любом деле. Потому, в этот раз, решила написать про русскоговорящее комьюнити Нью-Йорка. А если точнее - Бруклина. Мне повезло влиться в него уже прожив достаточное количество времени в Нью-Йорке. Потому, считаю, что имею право оценивать - как лучше - с ним или без него.

Мой совет всем новоприехавшим - сразу искать "своих". Причем, я говорю сейчас о людях, с которыми Вы будете общаться, дружить. (Речь не идет о русскоговорящих специалистах. Как раз с русскоговорящим адвокатом я имею негативный опыт.) Ведь кто как не люди с таким же менталитетом подскажут - что, куда, как и зачем. Кстати, специалистов тоже могут проверенных посоветовать, которые реально помогли не на словах. И это абсолютно не значит, что нужно жить в русскоязычном районе. Скорее, наоборот, язык и традиции новой страны лучше осваивать с носителями культуры. А вот поддержку и общение, конечно же, нужно искать среди своих.

Поскольку я живу в Бруклине, русскоязычным островком для меня стал Дом еврейской русскоговорящей общины (Jewish Community House). Я пришла учить сюда английский, а нашла... намного-намного больше. Здесь, поистине, работают люди с большим сердцем! А учиться приходят невероятно интересные, продвинутые студенты:) Хочу сказать Вам всем огромное человеческое спасибо за все, что ВЫ для меня сделали! Я всех ВАС очень-очень люблю!

P. S. Отдельное спасибо хочу сказать нашему преподавателю Вильяму. Благодаря тебе мы шли на занятия и даже домашнее задание делали с удовольствием! Как ты правильно заметил на одном из уроков, у нас был счастливый английский (Happy English class)! 

Наш Happy English class:)

Наш Happy English class:)

Наш Happy English class:)

Наш Happy English class:)

Я в Happy English class:)

С таким преподавателем английский учится сам! Наш Happy English class:)

Tags: 

Region: