You are here

На Новый год работаю, причем… не Снегурочкой!

В последний раз так отмечала Новый год – 11 лет назад. Тогда, на телекомпании «Киев», чтобы к утреннему выпуску новостей был сюжет о праздновании на Майдане независимости, я пол ночи провела с оператором возле главной елки страны. Замерзли страшно. Но, учитывая то, что мне тогда было 18 лет, было очень весело, необычно и приколько работать всю ночь. Потом, я писала сюжет, монтировала до утра. А на утро мы начали праздновать коллективом, который дежурил в ту ночь в ньюзруме. Это был 2002 год. Как отпраздновали, так он и прошел. Море работы, но столько же позитива, судьбоносных встреч, ярких эфиров :)

Сейчас вот тоже коллективом активно работаем. В январе – запуск онлайн-тренинга, поэтому я рада, что все решили поддержать меня и все силы бросить на удачный старт. Кстати, тренинг так и называется «Талия-Старт». Это 7 начиточных занятий и 1 – практическое, в режиме – ВОПРОС-ОТВЕТ. Тренинг дает все инструменты, необходимые для похудения. Вам остается – только применять их!

Почему мы так торопимся, запуститься пораньше? Ответ прост: «Начало года, начало похудения, начало новой жизни!» Приблизительно такой слоган, двигал нами в назначении даты. Надеюсь, Вам он тоже придется по душе!!!  

P.S. Вчера на Talia.ua было 9 150 посетителей! Это в два раза больше, чем обычно! Спасибо за доверие к нашему интернет-ресурсу! Мы сделаем все, чтобы Ваше доверие к нам росло с каждым днем!

Ваша Талия

Tags: 

Region: