You are here

Кукурузный лабиринт и катание в бочках в HANK'S PUMPKINTOWN, the Hamptons, NY

Впервые мы попали на ферму HANK'S PUMPKINTOWN в Хэмптонсе (штат Нью-Йорк) еще 10 сентября. Тогда, тыквенный городок Хэнкса только открылся. И наш сын настолько впечатлился этой фермой, что мы решили еще раз приехать туда. На второй раз, через неделю, мы уже поехали на эту ферму на весь день и уже оторвались по полной. Сначала, зашли в кукурузный лабиринт Corn Maze, потом - было катание на машинках (это конечно имеет слабое отношение к сбору урожая и ферме, но такая опция там тоже была:), затем - горки из сена и в самом конце - катание в бочках. Ну, и естественно, как же без жареной на огне, кукурузы.

В Америке принято осенью посещать такие мероприятия, ведь, большинство фермерских хозяйств радушно устраивают полтора - два месяца открытых дверей у себя. Конечно, удовольствие это платное. Входной билет в кукурузный лабиринт - 13 долларов с человека, собирание яблок - еще 21 доллар, покупка овощей в магазине - тоже по прайсу. Зато, для любителей просто отдохнуть на природе - есть абсолютно бесплатная секция с прицепами тыкв и красивыми декорациями из сена. Каждый найдет здесь свое!

HANK'S PUMPKINTOWN будет открыт для посетителей до Хэллоуина. Поэтому, если вы не знаете - куда поехать на выходные с детьми - это стоящее место. Мы проверили:)

Tags: 

Region: