You are here

Американское село: фестиваль урожая "HANK'S PUMPKINTOWN, the Hamptons, NY"

Вчера побывали на открытии фестиваля урожая в Хэмптонсе на Лонг Айленде. Называется фестиваль HANK'S PUMPKINTOWN и проходит он с 10 сентября до 30 октября. Точный адрес мероприятия - HANK'S PUMPKINTOWN: ​240 Montauk Hwy., Watermill, NY 11976. Посетить фестиваль можно с 9-30 утра до 6-00 вечера.

Мероприятие собирает детей всех возрастов - от 0 до бесконечности, но изначально его придумали для совсем маленьких. Для них здесь - аттракционы в виде животных или деревенских домиков, катание на сельско-хозяйственной технике, лабиринт из кукурузы. Также здесь можно попасть на поля с тыквой и плантации яблок. На стендах детям очень подробно и наглядно объясняют - как из семечек вырастают огромные тыквы для Хэллоуина и средних размеров - для получения следующих семечек.

Взрослые на фестивале HANK'S PUMPKINTOWN могут проводить время на местном фермерском рынке и купить осенние фрукты и овощи домой. Там же, на рынке, организовали импровизированное кафе, где можно подкрепиться. Ну, а для совсем смелых, можно отправляться в поле вместе с детьми и якобы приглядывая за ними, посетить все детские развлечения:)

Цикл жизни тыквы!

Карта HANK'S PUMPKINTOWN

Карта HANK'S PUMPKINTOWN

Специально для бабы Гали, мы сняли - сорт яблок Gala!

Специально для бабы Гали, мы сняли - сорт яблок Gala!

Tags: 

Region: